Tropicana The Residences Klcc Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Apartamento Tropicana The Residences Klcc Kuala Lumpur

Tropicana The Residences Klcc Kuala Lumpur

121 Jalan Ampang, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Se quiser ficar no bairro Bukit Bintang em Kuala Lumpur, Tropicana The Residences Klcc Kuala Lumpur de 6 quartos é uma boa escolha, localizado a caminhada de 19 minutos do Centro Comercial Starhill Gallery.
O Centro Comercial Suria KLCC está localizado perto deste apartamento. Apartamento também está situado a uma distância de 450 metros das Petronas Philharmonic Hall. Os hóspedes podem facilmente chegar a Avenue K, que está a 8 minutos de distância a pé.
Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em alojamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos na casa de banho.
Para aumentar o seu conforto, Tropicana The Residences Klcc está equipado com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A Ampang Park fica a apenas 1 km de distância e a paragem Hotel Maya está próximo deste Tropicana The Residences Klcc.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 1.1 km
  • Museu Nacional - 3.4 km
  • Merdeka Stadium - 2.4 km
  • Stadium Negara - 2.1 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2.1 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2.6 km
  • Open University Malaysia - 2 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 31 km
Estações de comboios
  • Ampang Park Station - 1.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 10:00 até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 1 Aug
Dom 2 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur